Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе мы обсуждаем вопросы организации работы интернет-магазина www.Android55.ru

Вопросы о товаре в этом разделе публиковать запрещено.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обман с комплектацией!?

Обман с комплектацией!? 2 года, 11 мес. назад #1120

• miraf54
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
купил тело thl w 200!доволен!!хороший!но общался с людьми много с кем и у всех комплект шел 2 акб пленка бампер!!!у меня только пленка была!!!продавец сказала что уже не идет 2 ая батарея к нему а у вас они продаются!!!вы хотите много денег на батарейках поднять что ли??????
Изменено: 1 год, 11 мес. назад от JediG.

Re: обман с комплектацией!!!! 2 года, 11 мес. назад #1122

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
miraf54 написал:
купил тело thl w 200!доволен!!хороший!но общался с людьми много с кем и у всех комплект шел 2 акб пленка бампер!!!у меня только пленка была!!!продавец сказала что уже не идет 2 ая батарея к нему а у вас они продаются!!!вы хотите много денег на батарейках поднять что ли??????

Мы не разукомплектовываем комплект поставки. И у нас в продаже есть модели с 2 аккумуляторами в комплекте. Но в последней партии THL W200 действительно шел один аккумулятор. Производители меняют иногда комплект поставки без предварительного уведомления. Такие случаи мы наблюдали с Zopo, iOcean и некоторыми другими моделями. Для тех, кому необходимо 2 АКБ, мы заказали ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ батареи, которые, кстати, еще не пришли.

По поводу людей с которыми Вы общались по поводу комплектации - скорее всего они покупали свои телефоны в китайских интернет магазинах, которые для привлечения покупателей могут вкладывать в комплект поставки бампера, поскольку стоят они копейки. В стандартной компдектаци от производителя бампер НЕ ИДЕТ.

Re: обман с комплектацией!!!! 2 года, 11 мес. назад #1124

• miraf54
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
ну я другого не ожидал услышать!разницы нет кто и где покупал!комплект идет один у всех!а что толку то что вы заказали???вы ж не дадите ее мне бесплатно!!!большенство покупали в магазинах в разных городах и цены там ниже примерно средняя 6500!
Изменено: 2 года, 11 мес. назад от miraf54.

Re: обман с комплектацией!!!! 2 года, 11 мес. назад #1126

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
miraf54 написал:
ну я другого не ожидал услышать!разницы нет кто и где покупал!комплект идет один у всех!а что толку то что вы заказали???вы ж не дадите ее мне бесплатно!!!большенство покупали в магазинах в разных городах и цены там ниже примерно средняя 6500!

Понятно, такие как Вы всегда все знают лучше всех. И в том числе лучше производителя - что должно быть в комплекте, а что нет. Те, кому на самом деле нужен второй(третий, четвертый..) аккумулятор - смогут его приобрести за разумные деньги.
При покупке Вы видели цену и комплектацию товара. Если вас что-то не устраивало - зачем покупали? К чему сейчас эти пустые разговоры?
И нас мало волнуют цены в других городах, странах, интернет-магазинах и т.д. - мы продаем наш товар здесь и сейчас. А у покупателя всегда есть выбор где сделать покупку - это и есть рынок!
Изменено: 2 года, 11 мес. назад от Droid55.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд