Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе мы обсуждаем вопросы организации работы интернет-магазина www.Android55.ru

Вопросы о товаре в этом разделе публиковать запрещено.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 4G LTE в Омске. Кто заценил?

4G LTE в Омске. Кто заценил? 2 года, 2 мес. назад #1747

• andr0103
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
МТС в Омске запустил 4G LTE. Для работы в сетях 4G необходима SIM-карта с поддержкой 4G стандарта USIM. Бесплатно можно заменить SIM-карту на USIM в любом офисе обслуживания МТС. Что я собственно и сделал сегодня 20 сентября 2014. Подробнее о сети 4G, картах покрытия и тарифах на услуги можно узнать на сайте МТС. Сам пока потестировать не успел, но заявлено наличие 4G LTE в частности на набережной Иртыша, в Советском парке и парке им. 30-летия ВЛКСМ, скверах у музыкального театра и транспортной академии, на территории историко-культурного комплекса «Омская крепость», а также на ул. Чокана Валиханова. Завтра может получится потестировать, о результатах отпишусь. Пишите кто пробовал в Омске и на каком операторе, хотя выбор у нас в городе пока не велик - только МТС и Мегафон. Мегафон пробовал в течение недели - мне не понравилось. По факту покрытие 4G LTE у Мегафона только в центре и то не везде. Да и 3G на мой взгляд меньше покрытие, чем у МТС. По прошествии недели отказался от сим-карты Мегафон и сейчас на своей основной от МТС на Oneplus One 16Gb
Изменено: 2 года, 2 мес. назад от andr0103.
Спасибо сказали: JediG

Re: 4G LTE в Омске. Кто заценил? 2 года, 2 мес. назад #1757

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
Спасибо за полезную информацию!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд