Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе мы обсуждаем вопросы организации работы интернет-магазина www.Android55.ru

Вопросы о товаре в этом разделе публиковать запрещено.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продажа б/у смартфонов, планшетов, камер

Продажа б/у смартфонов, планшетов, камер 1 год, 11 мес. назад #1878

• ruslan55men
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Сегодня вечером в восьмом часу купил смартфон oneplus one 64 гига на Театральной.Бегло осмотрев тело, не снимая пленки с экрана, покрутил в руках. Попросил девушку обрезать симку для проверки телефона. Продавец сказала,что не знает как это сделать. Очевидно девушка недавно работает, потому что подала мне канцелярской нож. Поскольку, я на Театральной уже совершал покупки, подсказал что бы поискала черный "симкорез", девушка нашла "симкорез" и я показал как это делается.Проверив работу контрольным звонком,я закончил проверку и расплатившись ушёл. Дома рассматривая покупку чательно, обнаружил несколько неприятных моментов.
1. Крышка телефона неравномерно потерта,то есть хваленая заводская шероховатость неоднородна по всей поверхности.
2. Рамка в верхнем правом углу у стекла на расстоянии сантиметра неравномерно замята. Замять её не повредив стекло, это сильно потрудиться Нада. Такое подозрение, что тач скрин пока не был на месте рамку заняли. Это могло быть сделано либо на заводе при неаккуратной сборке,либо с телом кто то уже работал. Может и тач скрип меняли.
3. Шлейф зарядки у края оконечника вырваны напрочь и держится только на проводах. И видно что разъём не единожды подключался к зарядке. Хотя сама зарядка в упаковке и запечатаны заводской наклейкой. Видимо заряжали от компании. На заводе видно он технологически обжимается, так тут общим вырваны. Завтра победу показывать фейк который продали. Телефон остался только один в продаже но Голубом огоньке. Посмотрим на риакцию продавцов. Все за фотографировал, кроме крышки её можно только ручками подумать. А сравнить есть с чем. Пять дней назад купил супруге такой же. При сравнении сразу подвох вскрылся. Историю продолжу после ответа администрации магазина. Буду настаивать на замене.
Возможно сильно эмоционально, но представьте мое состояние.
Изменено: 1 год, 11 мес. назад от JediG.

Re: Продажа пользованого oneplus one 1 год, 11 мес. назад #1881

• ruslan55men
  • Вне сайта
  • Новый участник
К утру эмоции немного улеглись.
О моем посте администрация знала почти слезу после его написания, это я понял когда с утра, позвонил в магазин!
Это говорит о том ,что администрация магазина держит руку на пульсе. Своим постом я доставил много хлопот девушке ,которая продавала мне телефон. Прошу извинить меня, не хотел ,чтобы гнев администрации пал на молодого сотрудника.
А теперь по существу.
Мой звонок был внимательно выслушен. Меня успокоили, заверив в том, что не стоило переживать и писать гневный пост и всего то необходимо было перезвонить и обьяснить. Через пол часа мне перезвонили и предложили замену или возврат, забронировав телефон в другом филиале. Вечером я благополучно заменил телефон, принеся свои извинения в излишней эмоциональной окраске моего поста.
От покупки в магазине и продавцов осталось благостное чувство. Готов ли я совершать покупки тут, да! Все вопросы решаемы!
Да и на Алиэкспресс телефоны заметно дороже и ожидание.
Хорошего всем послевкусия от покупок в этом мазине, а администрации так держать!
Изменено: 1 год, 11 мес. назад от ruslan55men.

Re: Продажа пользованого oneplus one 1 год, 11 мес. назад #1882

• ruslan55men
  • Вне сайта
  • Новый участник
К утру эмоции немного улеглись.
О моем посте администрация знала почти слезу после его написания, это я понял когда с утра, позвонил в магазин!
Это говорит о том ,что администрация магазина держит руку на пульсе. Своим постом я доставил много хлопот девушке которая продавала мне телефон. Прошу извинить меня, не хотел чтобы гнев администрации пал на молодого сотрудника.
А теперь по существу.
Мой звонок был внимательно выслушен. Меня успокоили заверив в том, что не стоило перживать и писать гневный пост и всего то необходимо было перезвонить и обьяснить. Через пол часа мне перезвонили или и предложили замену или возврат, забронировав телевог в другом филиале. Вечером я благополучно заменил телефон, принеся свои извинения в излишней эмоциональной окраске моего поста.
От покупки в магазине и продавцов осталось благостное чувство. Готов ли я совершать покупки тут, да! Все вопросы решаемы!
Да и на Алиэкстресс, телефоны заметно дороже и ожидание.
Хорошего всем послевкусия от покупок в этом мазине, а администрации так держать!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд