Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе мы обсуждаем вопросы организации работы интернет-магазина www.Android55.ru

Вопросы о товаре в этом разделе публиковать запрещено.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Оплата заказов

Re: Оплата заказов 3 года, 1 мес. назад #975

• dimidikkk
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
То есть я могу перечислить 600 рублей через яндекс,и на след. день мне отправят тачскрин?Вы даете номер отслеживания посылки или как то по другому?

Re: Оплата заказов 3 года, 1 мес. назад #976

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
dimidikkk написал:
То есть я могу перечислить 600 рублей через яндекс,и на след. день мне отправят тачскрин?Вы даете номер отслеживания посылки или как то по другому?

Доставка заказов стоимостью до 5000 рублей стоит 500 рублей независимо от того наложенный это платеж или предоплата. Еще существует специальный тариф 300 рублей для мелких заказов, типа футляров и т.п. стоимостью до 1000 рублей.

С оплатой тоже все не просто, при оплате электронными деньгами яндекс, вебмани, киви взимается комиссия 4%.

Варианты без комиссии: это наличные, либо перевод на расчетный счет ИП (но за этот перевод с вас возьмет банк) и перевод на карту Сбербанка.

Все это видно в процессе оформления заказа, возможно позже все и эти нюансы будут описаны в разделах оплата и доставка.

В вашем случае минимальная сумма затрат это 600+300=900р с переводом денежных средств на карту.

Re: Оплата заказов 3 года, 1 мес. назад #977

• dimidikkk
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
вот со сбербанка на сбербанк меня устраивает,куда переводить,что потом делать,расскажите пошагово,и что мне от вас ждать?

Re: Оплата заказов 3 года, 1 мес. назад #978

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
dimidikkk написал:
вот со сбербанка на сбербанк меня устраивает,куда переводить,что потом делать,расскажите пошагово,и что мне от вас ждать?

- оформить заказ на сайте
- получить подтверждение на электронную почту
- оплатить
- получить на почте

на любом этапе в случае возникновения проблем писать на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо в аську 10188944
Спасибо сказали: dimidikkk

Оплата заказов 3 года назад #1030

• VoVCool
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Оформил заказ и не могу оплатить предоплату через Яндекс..... почему?
вопрос снят!
Изменено: 1 год, 10 мес. назад от JediG.

Не работает оплата через яндекс 2 года, 11 мес. назад #1128

• severigor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Заказал доставку товара наложным платежем, пришло такое сообщение "Наложенный платеж с авансом 1000 рублей. (Почта РФ 1 класс + 4% страховка) Цена без учета платы за перевод денег! Оплата за перевод денег предположительно 217 руб.+ 2% от суммы! Уточняйте в Почтовом отделение по месту получения отправления." Что значит "с авансом в 1000 рублей" ? Если надо оплатить то по какому счету?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.17 секунд