Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Планшетный компьютер 8" ICOO Icou8Pro

Планшетный компьютер 8" ICOO Icou8Pro 4 года назад #100

• Alex_from_Omsk
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день.
Когда ещё поступят в продажу планшеты 8-дюймовые ICOO Icou8Pro ?
Изменено: 4 года назад от JediG.

Re: 8" ICOO Icou8Pro 4 года назад #101

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
Возможно еще будут в будущем году, в этом уже не ждем.

В конце следующей недели ожидаем поступление планшетов

Ployer Momo8
Onda V811
Cube U9GT3
Спасибо сказали: Alex_from_Omsk

Re: Планшетный компьютер 8" ICOO Icou8Pro 4 года назад #107

• Alex_TAV
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 25
Немного впечатлений от покупки.

Сабж очень хорош как вариант недорогого 8" планшета - тут в принципе экономия уместна. Если вы к примеру покупаете для ребенка и понимаете , что ребенок его приведет в негодность уже через год. Я вообще нацеливался повторить свою покупку и взять ONDA_V811, но онда закончилась и выбора собственно уже не было. Взял сабж и не пожалел. Да по общему впечатлению он выглядит попроще чем ОНДА(нет такого чувства стиля и дизайна), особенно огорчило отсутствие кнопки "Home" - решается программно, но поначалу было непривычно.
Вот ссылки на обзоры-

и обзор от чинатаблет

Планшеты марки ICOO идут как недорогие, конкретно по сабжу я не нашел прошивок. Но надо сказать что все и атк работает из коробки, так что не очень и надо. Все приложения ставились без проблем, игры бегают, а видео смотрится(кстати отмечу вполне себе шустрый и удобный встроенный видео проигрыватель).

Чехол взял от Онды, сабж с нею почти одних размеров. Наличие задней камеры может быть плюсом, если ваш ребенок захочет снять свой фильм.
Вообщем за свои деньги отличный планшет. Тут надо заметить, что типо размер 7" постепенно уходит, уж слишком узок и неудобен такой планшет. По крайней мере как только я получил в свои руки 8" планшет, я сразу понял что 7" мне уже не охота. А 9.7" не всегда удобен вплане мобильности, его уже так просто в сумку не положишь. Вот и получается , что размер в 8" сейчас один из самых выигрышных для дома и поездок.
Спасибо сказали: JediG
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд