Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ZTE V967S

ZTE V967S 3 года, 1 мес. назад #1009

• AScalon
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Всем доброго дня.
Сегодня приобрел смартфон ZTE V967S.
Внешне аппарат смотрится очень хорошо, глаз цепляет.
Телефон брал в подарок, но заранее, теперь буду пару недель его тестировать и проверять.
Огорчило отсутствие сервисов Google и Marcet'а в том числе, возможно просто попался экземпляр на который их установить забыли.
Сам я в этом не являюсь специалистом, но через 2-3 часа мучений таки удалось поставить через recavery все необходимое, благо телефон прошит и русифицирован.
Успел проверить GPS, спутники ловит лучше чем мой Newman N1, только не забудьте AGPS включить.
В комплекте с телефоном идет зарядка с плоской вилкой, бесплатно дали переходник, чем был приятно удивлен. Хотя когда первый телефон брал их в наличии не было, а так может и тогда бы подарили .
На экране была заводская пленка, в некоторых обзорах читал, да и при выдаче заверили, что материал все-таки - стекло. Если действительно так, то по своему опыту (Newman N1, 1,5 года без пленки, ни одной царапины) можно надеяться что при аккуратном использование царапин не будет.
Вообщем, покупкой пока доволен, но посмотрим как он себя дальше поведет. По результатам то-же отпишусь.
Спасибо сказали: JediG
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.54 секунд