Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Планшетный компьютер 9.7" Window N90 Dual Core 2

Планшетный компьютер 9.7" Window N90 Dual Core 2 4 года назад #102

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
Планшетный компьютер 9.7" Window N90 Dual Core 2 уже в продаже в интернет-магазине Android55

Подробная информация о Window N90 Dual Core 2

Re: Планшетный компьютер 9.7" Window N90 Dual Core 2 3 года, 12 мес. назад #120

• Alex_TAV
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 25
Купил планшет сыну на день рождения. Я вообще стороник 8-ми дюймовых, на мой взгляд 9.7 и 10.1 это уже перебор для планшету, но уж сын сильно загорелся, а тут и модель, и цена, и параметры - ну вообщем звезды сошлись как надо!
Я сейчас предлагаю беглый обзор, когда основательно поработаю с планшетом, тогда напишу подробнее. Самые первые впечатления - ну просто супер! Он и быстрый и удобный и уже 4.1 андроид, а еще и датчик освещености, ну полный набор + "блюпуп" в придачу. Вначале к своему позору не мог найти кнопку включения, хорошо в магазине подсказали , ну бывает-бывает. Так выведены все кнопки back,menu,vol+,vol- - это радует, т.к. удобно. Я кстати сразу же взял его родной чехол - рекомендую, хороший материал, плотный - при этом незначительно увеличивает габариты планшета в целом.
Все игры поставились без проблем, все летает, гонки носятся как угорелые. На таком большом экране заново загорелся проехать NFS, да поиграть в любимые стратегии(вперед Defense zone 2 !). В комплекте идут - наушники,зарядка, data кабель , OTG кабель. Флешка определилась без проблем.
Небольшой минус замеченный мной - немного слабоватый звук в динамиках, на форумах рекомендуют воспользоваться приложением "Volume+", сам пока не пробовал.
Изменено: 3 года, 12 мес. назад от Alex_TAV.
Спасибо сказали: JediG

Re: Планшетный компьютер 9.7" Window N90 Dual Core 2 3 года, 12 мес. назад #121

• Alex_TAV
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

Re: Планшетный компьютер 9.7" Window N90 Dual Core 2 3 года, 12 мес. назад #123

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
Будьте осторожны с приложениями повышающими громкость динамика. Громкость ограничивают не для того чтобы планшет работал тиха, а для того чтобы динамик не подгорел и не начал скрипеть. Надо признать в большинстве планшетов стоят не самые мощные динамики.

Re: Планшетный компьютер 9.7" Window N90 Dual Core 2 3 года, 12 мес. назад #125

• Alex_TAV
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
JediG написал:
Будьте осторожны с приложениями повышающими громкость динамика. Громкость ограничивают не для того чтобы планшет работал тиха, а для того чтобы динамик не подгорел и не начал скрипеть. Надо признать в большинстве планшетов стоят не самые мощные динамики.

Но тут уж слишком тихо, игры еще ничего, а вот смотреть фильмы неудобно. В принципе не трагедия, хотя обычно у меня планшеты были "громкими".

Re: Планшетный компьютер 9.7" Window N90 Dual Core 2 3 года, 12 мес. назад #126

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
У меня та же беда, но с нетбуком Асус, люблю на завтрак зарядить что-нибудь с ютюба на кухне, а громкости мало. Так что я вас понимаю. У меня под это дело на кухне стоят колоночки. Но в принципе я согласен что звук погромче не помешал бы. В машине тоже может быть недостаточно такой громкости.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд