Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сообщения на китайском.

Сообщения на китайском. 4 года назад #109

• 330
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
Добрый день, форумчане и счастливые обладатели продукции производства Китая!!!
Не так давно я тоже приобщился к смартфону-китайцу и ничуть об этом не сожалею, очень нравится.

Есть один непонятный мне момент, с самого начала пользования моим чудо аппаратом В93М, при подключении к сети интернет на телефон приходят сообщения на китайском с сылкой на сайт: t.mobile-tb.com/1/1040
По этой ссылке я перехожу на какойто сайт, но там тоже все на непонятном мне языке. В день таких сообщений может зайти до 5 штук.
У меня вопрос, кто-то кроме меня сталкивается с подобным?

Дабы не быть голословным, прилагаю фото экрана, где виден номер, и текст сообщения.
IMG_2262.jpg
Борт-330

Re: Сообщения на китайском. 4 года назад #110

• 330
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ребята, частично разобрался, это ссылка на сайт ЧИНА МОБАЙЛ, помог мне в этом гугл хром, он перевел почти все, хотя очень коряво, но хоть немного стало понятно.
Теперь другой вопрос, как эту рассылку выключить???
Борт-330

Re: Сообщения на китайском. 4 года назад #113

• maxim
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7
необходимо зайти в "настройки" - "приложения" - "все"
найти в списке приложений следующие "com.android.caivs.app.apk" и "smsreg.apk" зайти в каждое и выбрать "остановить" и затем "отключить"
после того как вы остановите и отключите оба приложения, перезагрузите телефон
рассылка должна прекратиться
если после проделанных действий рассылка не прекратится, вы можете сдать телефон в магазин для настройки, наш специалист решит эту проблему

Re: Сообщения на китайском. 4 года назад #114

• 330
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Неожиданно, но первое приложение нашел, второе, где sms нет, все сделал, буду тестить далее.
Спасибо!!!
Борт-330

Re: Сообщения на китайском. 3 года, 12 мес. назад #134

• 330
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Все потестил. Когда вырубаем из процессов оговоренный выше, то все гуд. Если же перезагрузить телефон, этот процесс запускается вновь. )))
Работе, конечно, не мешает. )))
Борт-330

Re: Сообщения на китайском. 3 года, 12 мес. назад #135

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
330 написал:
Все потестил. Когда вырубаем из процессов оговоренный выше, то все гуд. Если же перезагрузить телефон, этот процесс запускается вновь. )))
Работе, конечно, не мешает. )))

Если хотите, можем помочь удалить насовсем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд