Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: JiaYu G3 Заглючил сенсор

JiaYu G3 Заглючил сенсор 2 года, 11 мес. назад #1095

• Sergo
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Смарт в эксплуатации 9 месяцев. Ничего не предвещало беды, но вчера на ровном месте заглючил тачскрин. Сначала перестали работать три сенсорных кнопки внизу экрана + весь экран плохо реагирует на прикосновения. Кнопки периодически оживают, но ненадолго. Сегодня система самопроизвольно начала открывать нижнее всплывающее меню (установлен GO Launcher). Сделал штатный сброс системы со сносом всего и возвратом на заводские установки - ничего не изменилось. Похоже проблема аппаратная. Ронял на пол смарта всего пару раз, давно и не сильно.

Вопрос простой, есть ли смысл везти к Вам на диагностику/ремонт или сразу в помойку?
Если ремонт, то что с ценами, наличием ЗИПа и сроками ремонта?
Изменено: 2 года, 11 мес. назад от Sergo.

Re: JiaYu G3 Заглючил сенсор 2 года, 11 мес. назад #1096

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
Sergo написал:
Смарт в эксплуатации 9 месяцев. Ничего не предвещало беды, но вчера на ровном месте заглючил тачскрин. Сначала перестали работать три сенсорных кнопки внизу экрана + весь экран плохо реагирует на прикосновения. Кнопки периодически оживают, но ненадолго. Сегодня система самопроизвольно начала открывать нижнее всплывающее меню (установлен GO Launcher). Сделал штатный сброс системы со сносом всего и возвратом на заводские установки - ничего не изменилось. Похоже проблема аппаратная. Ронял на пол смарта всего пару раз, давно и не сильно.

Вопрос простой, есть ли смысл везти к Вам на диагностику/ремонт или сразу в помойку?
Если ремонт, то что с ценами, наличием ЗИПа и сроками ремонта?

Тачскрины на эту модель есть. Цена 1000 руб. В нашем партнерском сервисе могут поменять, работа примерно 800 руб, можно позвонить уточнить. Сделают за день я думаю..

Re: JiaYu G3 Заглючил сенсор 2 года, 11 мес. назад #1097

• Sergo
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Тачскрин будет оригинальный или китай?

Телефончик сервиса подскажете?

Re: JiaYu G3 Заглючил сенсор 2 года, 11 мес. назад #1098

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
Sergo написал:
Тачскрин будет оригинальный или китай?

Телефончик сервиса подскажете?

В смысле "китай" ???? Так то Jiayu это китайский производитель. А какой, если не секрет, Вы думаете там должен быть тачскрин?? телефон сервиса 8−951−428−79−11. www.alex-service.okis.ru

Re: JiaYu G3 Заглючил сенсор 2 года, 11 мес. назад #1099

• Sergo
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Насчет оригинала я вообще-то пошутить пытался! )
Еще раз спасибо за консультацию.

Re: JiaYu G3 Заглючил сенсор 2 года, 11 мес. назад #1100

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
Sergo написал:
Насчет оригинала я вообще-то пошутить пытался! )
Еще раз спасибо за консультацию.

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд