Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Смартфон ZTE V889s (v807)

Смартфон ZTE V889S (Blade C V807) 2 года, 11 мес. назад #1141

• Jagr
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
добрый день всем. Форумчане, помогите пожалуйста, поделитесь информацией по аппарату: Смартфон ZTE V889S (Blade C V807) зашёл в магазин, увидел аппарат, внешне выглядит привлекательно и цена привлекает, попросил подержать, поглядеть. Взял попробовал войти в меню, что то не получилось, продавец объяснила, что нужно сначала настроить все настройки установив симку. Разве в магазине нельзя иметь хотя бы одну модель для ознакомления с элементами меню и функциями аппарата? Так же интересует информация по качеству(устойчивость к царапинам) стекла дисплея. Хотя в каталоге указано, что аппарату выставлено 4из 5 голосов, отзывов прочитать не смог(не нашёл) к сожалению.
Jagr
Изменено: 2 года, 11 мес. назад от JediG.

Re: Смартфон ZTE V889S (Blade C V807) 2 года, 11 мес. назад #1144

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
market.yandex.ru/model.xml?text=Blade%20...268453&hid=91491

Отзывы можете посмотреть на Яндекс Маркет, там их на сегодняшний день аж 44 штуки. Ну и если купите оставите свой отзыв у нас, будите первым кто это сделает по этому аппарату, без сомнений достойному внимания. С 2011 года пользуюсь ZTE V880, думаю что ZTE V889S достойная замена - очень недорого, достаточно надежно и функционально для аппарата начального уровня. С тех пор модели начального уровня, типа V889S, по скорости работы ушли далеко вперед по сравнению с 2011 года, благодаря новым процессорам Mediateck. Они превосходят по скорости модели которые в те времена были лучшими и стоили далеко за 10т.р
Изменено: 2 года, 11 мес. назад от JediG.
Спасибо сказали: Jagr

Смартфон ZTE V889s (v807) 2 года, 11 мес. назад #1147

• Jagr
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
добрый день, хотелось бы узнать могу ли я заказать у вас смартфон ZTE v889s( v807 ) и по какой цене? Буквально пару дней назад видел эту модель в вашем магазине по цене: 3490руб. Ещё меня интересует, есть ли к этой модели бампер чёрного цвета?
Jagr
Изменено: 2 года, 11 мес. назад от Jagr.

Смартфон ZTE V889s (v807) 2 года, 11 мес. назад #1148

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
Jagr написал:
добрый день, хотелось бы узнать могу ли я заказать у вас смартфон ZTE v889s( v807 ) и по какой цене? Буквально пару дней назад видел эту модель в вашем магазине по цене: 3490руб. Ещё меня интересует, есть ли к этой модели бампер чёрного цвета?

Возможно эта модель будет ближе к концу января. Бамперы возможно тоже будут черного цвета. Если бампер нужен сейчас - лучше позвонить в магазин и уточнить, какие цвета есть в наличии
Спасибо сказали: Jagr

Смартфон ZTE V889s (v807) 2 года, 11 мес. назад #1149

• Jagr
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
по какой цене будут эти аппараты можете сорентировать?
Jagr

Смартфон ZTE V889s (v807) 2 года, 11 мес. назад #1150

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
Jagr написал:
по какой цене будут эти аппараты можете сорентировать?

Скорее всего по такой-же..
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд