Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Планшетный компьютер 7" Ainol Novo 7 Fire

Планшетный компьютер 7" Ainol Novo 7 Fire 3 года, 12 мес. назад #115

• омич
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Доброго дня. Меня интересует планшетный компьютер Ainol Novo 7 Fire. В каталоге у вас я его не увидел. Если заказать у вас, сколько будет стоить в Омске?
Другие предлагать не нужно, интересует этот. Сколько времени занимает доставка? Может вы уже их заказали для продажи?
Изменено: 3 года, 11 мес. назад от JediG.

Re: Ainol Novo 7 Fire 3 года, 12 мес. назад #116

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
омич написал:
Доброго дня. Меня интересует планшетный компьютер Ainol Novo 7 Fire. В каталоге у вас я его не увидел. Если заказать у вас, сколько будет стоить в Омске?
Другие предлагать не нужно, интересует этот. Сколько времени занимает доставка? Может вы уже их заказали для продажи?

С этой моделью были проблемы с наличием.. сейчас она в заказе.. возможно будет до конца года. Цена будет в районе 5.5-6 т.р. Как альтернативу можем предложить модель Window N70HD - очень достойный планшет, по производительности превосходящий Айнол

Re: Ainol Novo 7 Fire 3 года, 12 мес. назад #117

• омич
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо за быстрый ответ. Благодарю за предложенную альтернативу, но я готов подождать ainol novo fire. И если он придет до нового года, будет очень хорошо. Что требуется с моей стороны, чтобы гарантированно приобрести его в ближайшее время?

Re: Ainol Novo 7 Fire 3 года, 12 мес. назад #118

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
омич написал:
Спасибо за быстрый ответ. Благодарю за предложенную альтернативу, но я готов подождать ainol novo fire. И если он придет до нового года, будет очень хорошо. Что требуется с моей стороны, чтобы гарантированно приобрести его в ближайшее время?

Ничего.. только ждать.. по приходу мы отложим один
Спасибо сказали: омич

Re: Ainol Novo 7 Fire 3 года, 11 мес. назад #163

• омич
  • Вне сайта
  • Новый участник
Полагаю теперь только в новом году?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд