Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Планшетный компьютер 7" Window (Vido) N70S

Планшетный компьютер 7" Window (Vido) N70S 3 года, 11 мес. назад #139

• Bulat
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Купил данный планшет, и получил колосальное удовольствие. За такие деньги, просто не найти подобный планшет. я облазил все магазины и интернет, и не нашел с такими же характеристиками. берите и не пожалеете.

Window N70S в Каталоге товаров Андроид55
Изменено: 3 года, 11 мес. назад от JediG. Причина: Добавлена ссылка на планешет
Спасибо сказали: JediG, евгений гуда

Re: Планшетный компьютер 7" Window (Vido) N70S 3 года, 11 мес. назад #160

КПК просто супер робит на5+ шустрый,батарея держит 3-4 часа при нагрузки.Очень даволен

Re: Планшетный компьютер 7" Window (Vido) N70S 3 года, 9 мес. назад #447

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
Видеообзор Window N70S от нашего партнера

Re: Планшетный компьютер 7" Window (Vido) N70S 3 года, 9 мес. назад #450

• KOTer
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Планшет за свою цену замечательный. Планшет покупался как первое серьезное электронное устройству ребенку, и задачи, для непривередливого пользователя, выполняет на 100%. За все время пользования никаких серьезных проблем не возникло. Долго держит батарею, не глючит. Android 4.1 работает плавно. Единственное, что иногда мешает - фантомные нажатия при зарядке, возникающие у меня во время прокрутки страниц в браузере. Устройство радует, и хочется надеяться, что Window и дальше будет выпускать качественные товары доступные по цене.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд