Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Здравствуйте, у меня такой вопрос : смарт THL W-11

Здравствуйте, у меня такой вопрос : смарт THL W-11 2 года, 7 мес. назад #1506

Здравствуйте, у меня такой вопрос : смарт THL W-11 упал на бетонный пол на экране появились полосы и замутнения , можно реанимировать ?

Re: Здравствуйте, у меня такой вопрос : смарт THL W-11 2 года, 7 мес. назад #1508

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
Дмитрий Саяпин написал:
Здравствуйте, у меня такой вопрос : смарт THL W-11 упал на бетонный пол на экране появились полосы и замутнения , можно реанимировать ?

Надо менять дисплейный модуль (тачскрин + LCD экран в сборе). Стоит такая запчасть примерно 3,5 т.р. Мы заказали их, будут недели через три
Спасибо сказали: Дмитрий Саяпин

Re: Здравствуйте, у меня такой вопрос : смарт THL W-11 2 года, 7 мес. назад #1510

Стоимость работы ?

Re: Здравствуйте, у меня такой вопрос : смарт THL W-11 2 года, 7 мес. назад #1512

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
Дмитрий Саяпин написал:
Стоимость работы ?

примерно 800 руб берет наш партнерский сервис за такую работу

Re: Здравствуйте, у меня такой вопрос : смарт THL W-11 2 года, 7 мес. назад #1514

Ясно ,спасибо готов подождать 3 недели .

Re: Здравствуйте, у меня такой вопрос : смарт THL W-11 2 года, 6 мес. назад #1537

Появилась деталь ?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.39 секунд