Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: CHUWI V99

CHUWI V99 2 года, 6 мес. назад #1548

• valyha
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте! А можно у вас заказать CHUWI V99 диагональ 9,7 в ближайшее время,и если можно то по какой цене он будет?
Изменено: 2 года, 6 мес. назад от JediG.

Re: CHUWI V99 2 года, 6 мес. назад #1549

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
valyha написал:
Здравствуйте! А можно у вас заказать CHUWI V99 диагональ 9,7 в ближайшее время,и если можно то по какой цене он будет?

Какую конкретно модификацию этой модели вы хотите заказать?
Изменено: 2 года, 6 мес. назад от JediG.

Re: CHUWI V99 2 года, 6 мес. назад #1550

• valyha
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Мы у вас недели 2 назад покупали планшет,но он у нас сломался и его не смогли отремонтировать,и я модификацию не знаю.мы его брали за 4950р.

Re: CHUWI V99 2 года, 6 мес. назад #1551

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
valyha написал:
Мы у вас недели 2 назад покупали планшет,но он у нас сломался и его не смогли отремонтировать,и я модификацию не знаю.мы его брали за 4950р.

Сейчас есть похожий планшет, Vido N90FHDRK, он по характеристикам такой же, только процессор в нем 4-х ядерный, а не 2-х ядерный как у Chuwi V99 и памяти оперативной в 2 раза больше - 2Гб. Стоит дороже на 500 руб. Если вам интересно - приезжайте, посмотрите.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд