Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Xiaomi MI3 не включается

Xiaomi MI3 не включается 2 года, 4 мес. назад #1629

• Walayer
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 28
Здравствуйте. Где-то месяц назад купил у Вас Xiaomi MI3. Всё было хорошо, всё устраивало, НО: где-то неделю назад уезжал из города на три дня, телефон оставил дома. Когда приехал, то увидел что он выключен. Ну, думаю, фигня вопрос - поставил на зарядку. Тут и начались странности - индикатор то не переставая мигает красным, то погорит красным и тухнет. Подержал так некоторое время - не включается толи телефон толи экран. При подключении к компьютеру та же история с индикатором, компьютер телефон видит, но экран чёрный и ноль эффекта. Подскажите - что делать?
P.S.: с момента покупки не обновлял и не перепрошивал.
Изменено: 2 года, 4 мес. назад от Walayer.

Re: Xiaomi MI3 не включается 2 года, 4 мес. назад #1631

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
Walayer написал:
Здравствуйте. Где-то месяц назад купил у Вас Xiaomi MI3. Всё было хорошо, всё устраивало, НО: где-то неделю назад уезжал из города на три дня, телефон оставил дома. Когда приехал, то увидел что он выключен. Ну, думаю, фигня вопрос - поставил на зарядку. Тут и начались странности - индикатор то не переставая мигает красным, то погорит красным и тухнет. Подержал так некоторое время - не включается толи телефон толи экран. При подключении к компьютеру та же история с индикатором, компьютер телефон видит, но экран чёрный и ноль эффекта. Подскажите - что делать?
P.S.: с момента покупки не обновлял и не перепрошивал.

Наверное батарей разрядилась ниже допустимого уровня.. Привозите в магазин на театральной - будем смотреть
Изменено: 2 года, 4 мес. назад от Droid55.

Re: Xiaomi MI3 не включается 5 мес., 1 нед. назад #2243

• Evgenija
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
И как решилась проблема?
Что делать в таком случае?

Re: Xiaomi MI3 не включается 5 мес., 1 нед. назад #2244

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
Evgenija написал:
И как решилась проблема?
Что делать в таком случае?

Ну как тогда решилась трудно вспомнить - так наверно и решилось - постоял смартфон в 2А зарядке полчаса и включился.
А у Вас тоже какая-то проблема? можете ее описать поподробнее?

Re: Xiaomi MI3 не включается 5 мес., 1 нед. назад #2246

• Evgenija
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
У меня он стоял на зарядке целую ночь, никакого результата. Мигает красная лампочка и все.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд