Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Oneplus One

Oneplus One 2 года, 4 мес. назад #1661

• Walayer
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 28
Доброго времени суток, товарищи!

Создал эту тему, чтобы собрать информацию по данной модели от, непосредственно, его пользователей)
Прошу отписаться в теме главным образом тех, кто его уже приобрёл!)
Интересует, оправдал ли он Ваши ожидания, для чего Вы его приобрели (т.е. используете ли Вы его на полную катушку или тупо как звонилку/интернет-ходилку)), какие аксессуары к нему приобрели/думаете приобрести).
Также интересует мнение тех, кто его с нетерпением ждёт, в числе которых и я сам) Интересно, что Вас в нём зацепило, а также опасения)

Лично моя история: в очередной раз проверяя на этом сайте список новых поступлений увидел телефон странной фирмы - Oneplus One. Сначала подумал: какая-то фирма непонятная, никогда про неё не слышал; дизайн похож на Nexus 5, что как-то не впечатлило (по той же причине в своё время отказал Meizu MX3). Потом глянул поближе, смотрю; WTF?! 3 гига оперативы??? Зацепило. Стал копать подробнее, посмотрел обзоры различные, описания. И стал буквально влюбляться в этот телефон) Логотип - шикарный) Зацепил в одном из обзоров экран загрузочный - логотип красный на чёрном фоне) прикинул по характеристикам, по дизайну... И сделал предзаказ Oneplus One 64Gb (потому что нет уверенности, что хватит 16..)!) И теперь с огромным нетерпением его жду)

Теперь мои мысли: цена - очень интересная ; дизайн - красивый (лично мне больше по душе более квадратные смартфоны, но должен признать, что скруглённый лучше лежит в руке), есть сомнения насчёт окантовки (пластик под металл) - говорят, что из-за неё телефон может из рук выскальзывать, и есть боязнь, что может облезть.. ; экран - GG3, что определённый гуд, к тому же должна быть шикарная картинка) ; звук - стерео-динамики, предвкушаю восхищение ; производительность - ориентируясь по AnTuTu - можно готовиться пищать от восторга), но вот по температуре смартфона при его полном задействовании.. тут вопроооос.. ; аккумулятор - 3100 mA/h - скажем так, стандартный (хотелось бы тысяч 5, но эт мечты, сам понимаю, что тогда был бы толще)). Также раздумываю, насколько актуален для него флип-чехол) Чуть не забыл два момента: LTE!!! Но всего одна симка..

Вот такой вот пост, прошу прощение если что не так написал) Жду Ваших мнений о телефоне и его аксессуаров)

С уважением, Walayer.
Изменено: 2 года, 4 мес. назад от Walayer.
Спасибо сказали: JediG
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд