Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: кнопочные телефоны

кнопочные телефоны 2 года, 3 мес. назад #1695

Доброго времени суток. Хотел задать один вопрос, а вналичии есть ли у вас простые телефоны с кнопками, хотелось бы преобрести не дорогие два телефончика для детей, просто жалко на данном этапе доверять семилетним детям смартфоны, а для улицы и в школу самое то я имею ввиду кнопочные. Заранее спасибо за ответ

Re: кнопочные телефоны 2 года, 3 мес. назад #1696

• Walayer
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 28
XiaoCai x6 with Power Bank - пример кнопочного телефона (за 2 тыс. руб) Сам бы себе такой взял) Особенно радует аккумулятор)
Изменено: 2 года, 3 мес. назад от Walayer.

Re: кнопочные телефоны 2 года, 3 мес. назад #1697

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
Виктор Непомнишев написал:
Доброго времени суток. Хотел задать один вопрос, а вналичии есть ли у вас простые телефоны с кнопками, хотелось бы преобрести не дорогие два телефончика для детей, просто жалко на данном этапе доверять семилетним детям смартфоны, а для улицы и в школу самое то я имею ввиду кнопочные. Заранее спасибо за ответ

Кнопочных телефонов очень много на рынке, и цены начинаются дешевле 1 тыс. рублей. Мы не видим своего места в этом секторе, поэтому у нас практически нет таких моделей. Мы стараемся специализироваться на самых новых моделях с лучшим соотношением цена/качество. А кнопочные телефоны за 10 лет не сильно изменились..

Re: кнопочные телефоны 2 года, 3 мес. назад #1698

Тоесть вы вообще их не заказываете? Кончно жаль если это так, а мне кажется можно было бы занять и эту нишу так как мног людей в возрасте могли бы преобрести телефоны с простыми и надежными кнопками.

Re: кнопочные телефоны 2 года, 3 мес. назад #1720

А ещё вопрос, для huawei u9508 чехлы будут? Что то не видел у вас.

Re: кнопочные телефоны 2 года, 3 мес. назад #1721

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
Виктор Непомнишев написал:
А ещё вопрос, для huawei u9508 чехлы будут? Что то не видел у вас.

Скорее всего таких чехлов уже не будет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд