Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.

ТЕМА: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30

Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30 3 года, 11 мес. назад #192

• maks20
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 21
(раз название темы изменили, то изменю и я свое сообщенице.) тот кто купил планщет ramos w30 и уже пользуется им,(или знает что не знают другие) поделитесь подробностями эксплуотации устройства,ну например что вы выявили за время пользовавния,что вам кажется хорошо, а что плохо(в этом планшщете,естесственно) ну и тому подобнее.
Изменено: 3 года, 10 мес. назад от maks20.

Re: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30 3 года, 11 мес. назад #194

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
maks20 написал:
раскажите кто что знает про плюсы и минусы этих двух планщетов ну или что лучше из предложенного

Ramos W30 в AnTuTu 15704, а Cube U30GT - 7720. Очевидно что в W30 процессор мощнее и поэтому цена на него выше. По качеству сборки оба планшетника очень хороши и оба очень популярны.
Изменено: 3 года, 11 мес. назад от JediG.

Re: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30 3 года, 11 мес. назад #195

• maks20
  • Вне сайта
  • Заблокирован
да,наверное лучше купить рамос все таки он мошнее куба да и такая производительность за лучшую цену(в вашем магазине)

Re: что лучше куб 30 тый или рамос 30тый 3 года, 11 мес. назад #196

• maks20
  • Вне сайта
  • Заблокирован
да,наверное лучше купить рамос все таки он мошнее куба да и такая производительность за лучшую цену(в вашем магазине) B)спасибо за быстрый ответ

Re: что лучше куб 30 тый или рамос 30тый 3 года, 11 мес. назад #213

• Vladislav55
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 28
maks20 написал:
раскажите кто что знает про плюсы и минусы этих двух планщетов ну или что лучше из предложенного

Специально зарегистрировался на сайте чтобы ответить на данный вопрос. Точнее на одну его часть.
RAMOS W30 купил дочке в подарок на новый год. После двухдневного юзания его вместе с сыновьями( в перерывах пока дочурка отсутствует- все таки подарок) так к нему привыкли что,иной раз, до ругачки доходит кто с ним будет "играться".
Аппарат действительно очень шустрый. Приложения- игрушки летают.Навигатор подключил через дополнительный gsm модуль через блютуз. Навител работает.
Вот думаю отдельно тему создать именно по ramos w 30 Для обсуждения технических вопросов на данном сайте...

Re: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30 3 года, 11 мес. назад #214

• maks20
  • Вне сайта
  • Заблокирован
спасибо за совет владислав,вот теперь тоже собераюсь приобрести этот планшет. и насчет твоей темы,не думай, создавай и что то мне подсказывает что не мало людей присоединяться к теме(в том числе и я ).удачи
Время создания страницы: 0.22 секунд