Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Совет по выбору

Совет по выбору 1 год назад #2134

Смартфон Xiaomi Redmi Note 2 2GB/16GB или Смартфон Ulefone Be Touch 2.....и у того и у другого есть свои + и -....главные критерии для меня это экран и автономность, кто из них в этом плане лидирует и чувствуется ли в работе разница в 1Gb оперативки и вообще в пределах 14000 что сами посоветуете?....Если я уже ни один раз покупал в вашем магазине товары есть ли скидки?И есть ли доставка по городу и онлайн оплата?

Re: Совет по выбору 1 год назад #2135

И есть ли в этих телефонах Глонас?

Re: Совет по выбору 1 год назад #2140

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
Евгений Шемет написал:
Смартфон Xiaomi Redmi Note 2 2GB/16GB или Смартфон Ulefone Be Touch 2.....и у того и у другого есть свои + и -....главные критерии для меня это экран и автономность, кто из них в этом плане лидирует и чувствуется ли в работе разница в 1Gb оперативки и вообще в пределах 14000 что сами посоветуете?....Если я уже ни один раз покупал в вашем магазине товары есть ли скидки?И есть ли доставка по городу и онлайн оплата?

У нас в магазине есть продавец-консультант. Он готов обсудить с Вами ваши предпочтения в магазине.

О скидках все очень подробно изложено на специальной страничке.
www.android55.ru/index.php?option=com_co...id=116&Itemid=27

Об онлайн оплате
www.android55.ru/index.php?option=com_co...id=270&Itemid=26

Доставка по Омску 300р и доставка не день в день, а тогда когда нам это будет удобно и кто-то из наших сотрудников сможет до вас доехать. Т.е. можно считать что доставки нет Хотя при оформлении заказа такая возможность доступна.
Спасибо сказали: Евгений Шемет
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд