Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: This phone has logged in qqqaw@flyme.cn

This phone has logged in qqqaw@flyme.cn 4 мес., 4 нед. назад #2247

• menomomsk
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Приобрел у Вас Miezu M3 mini. Телефон отличный, программной частью доволен. Но... Мой телефон оказался привязан к неизвесному аккаунту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Отвязать его и зайти в свой на flyme я не могу, выходит сообщение "This phone has logged in Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript To use other ID, please log in the original one and log it out correctly" Перепрошивка не поможет...я не смогу теперь ни сделать бэкап ни получить официально root на свой телефон. IMEI в базе на российском официальном сайте не проходит проверку. Для меня этот вопрос критичен. Скриншоты прилагаю. Чем можете помочь?

Re: This phone has logged in qqqaw@flyme.cn 4 мес., 4 нед. назад #2248

• menomomsk
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Ворос решен. Спасибо.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд