Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Onda 919 ch

Onda 919 ch 4 мес., 2 нед. назад #2257

• bugor79
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
Вчера приобрел у вас планшет onda 919 ch . Пока ехал в маршрутке несколько раз выдавалось сообщение termal.error. Дома, при подключенной зарядке, планшет исправно работал (загружались и запускались игры ...). Сегодня утром без зарядки планшет через несколько минут выключился с сообщением termal shotdown. При попытке повторного включения опять сам выключался. После подключения зарядного устройства планшет опять работает нормально.

После изучения форума 4pda выяснилось что я не одинок. Проблема решается перепрошивкой планшета.

Вопрос: Я могу сам прошить планшет или нужно ехать в магазин на замену или возврат планшета?

P.S. Продавшица сказала что возвратов по данному планшету не было. Хотя может android в этом планшете никто не использовал (в windows судя по форуму 4pda нет такой проблемы) или они перепрошивали планшет или подставляли другие костыли.

Re: Onda 919 ch 4 мес., 2 нед. назад #2260

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
bugor79 написал:
Вчера приобрел у вас планшет onda 919 ch . Пока ехал в маршрутке несколько раз выдавалось сообщение termal.error. Дома, при подключенной зарядке, планшет исправно работал (загружались и запускались игры ...). Сегодня утром без зарядки планшет через несколько минут выключился с сообщением termal shotdown. При попытке повторного включения опять сам выключался. После подключения зарядного устройства планшет опять работает нормально.

После изучения форума 4pda выяснилось что я не одинок. Проблема решается перепрошивкой планшета.

Вопрос: Я могу сам прошить планшет или нужно ехать в магазин на замену или возврат планшета?

P.S. Продавшица сказала что возвратов по данному планшету не было. Хотя может android в этом планшете никто не использовал (в windows судя по форуму 4pda нет такой проблемы) или они перепрошивали планшет или подставляли другие костыли.

Ну мы так плотно конечно не тестировали планшет. Приносите, перешьем. Вы, наверное и сами могли бы это сделать, но поскольку это не всегда бывает просто и оканчивается удачно, мы думаем что Вам совсем не нужны эти риски.

Re: Onda 919 ch 4 мес., 1 нед. назад #2263

• bugor79
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне в магазин планшет для перепрошивки привезти?
Сколько прошивка займет по времени?

Re: Onda 919 ch 4 мес., 1 нед. назад #2264

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
bugor79 написал:
Мне в магазин планшет для перепрошивки привезти?
Сколько прошивка займет по времени?

Да, лучше в магазин. Сделаем за 1-2 дня

Re: Onda 919 ch 4 мес., 1 нед. назад #2267

• bugor79
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Еще не готово?
На форуме 4pda интересная дискуссия по поводу termal shotdown в теме планшета на последних двух страницах.

Re: Onda 919 ch 4 мес., 1 нед. назад #2270

• bugor79
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо. Планшет работает. Пока не выключался после перепрошивки
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.50 секунд