Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30HD

Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30HD 3 года, 10 мес. назад #290

• maks2020
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 12
НЕБОЛЬШОЙ ОБЗОР ПЛАНЩЕТА RAMOS W30HD,СО СТОРОННЕГО САЙТА

Сегодня обзор мощного, 10-ти дюймового планшета Ramos W30HD.

Так как до этого времени у меня не было планшетов с высоким разрешением, а покупать брэндовые не позволяет жаба, то был выбран китайский вариант планшета, у которого разрешение очень даже Full-HD.

Признаться, и остальные характеристики настолько заманчивые, что сомнений брать\не брать практически не было. Давайте пройдёмся по ТТХ этого устройства:

Процессор: Samsung Exynos 4412 1.4 GHz Quad-Core Cortex-A9;
Графика: Mali-400 MP4@400MHz;
ОС: Android 4.0.4 ;
ОЗУ: 2GB DDR3;
Память: 32GB;
Корпус: алюминий;
Экран: 10.1 дюйм;
Разрешение: 1920 x 1200;
SD карта до 32GB;
Камера: 0.3MP + тыльная 2.0MP;
Датчик гравитации;
Мультитач: 10 касаний;
Bluetooth: есть, Bluetooth-4.0;
Видео: 1080P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV…;
Музыка: MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG;
Книги: UMD, TXT, PDF, HTML, RTF, FB2…;
Wi-Fi: 802.11 b/g/n;
Поддержка внешних модулей 3G: E1916,ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W;
Время работы: 5-6 часов;
Батарейка: 6800mAh;
1 x Micro USB port;
1 x 3.5mm Earphone port;
Питание: (12V, 1.5A);
Размеры: 267 x 178 x 10mm;
Вес: 550 грамм.

Сразу выглядит выдающимся наличие 2 Гб ОЗУ, что встречается далеко не у всех «монстров» вроде Samsung, а уж чего говорить про китайцев?
Опять таки, разрешение просто не может не радовать! Настоящее Full-HD.
Также радует наличие встроенной памяти в 32 Гб, наконец то китайцы взялись за ум, и перестали встраивать уже надоевшие 8\16 гигов. Может быть появятся и 64 Гб?
Как по мне, так вот уже при такой комплектной памяти, я не буду докупать флэшку, ибо вполне хватит под все домашние нужды.
Пришёл планшет в белой коробке из плотного картона. Ничего особенного.
Комплект поставки, как и обычно минимально необходимый, то есть зарядка (12В х 1500Ма) с плоской вилкой, кабель микро-USB, несколько книжечек на китайском.

Управление и разьёмы.
На верхней грани находятся традиционные кнопки включения и качелька громкости:
На нижней грани планшета нет ничего
Слева имеются разьём для наушников 3.5мм, а также разьём питания (круглый). И под крышечкой спрятан порт микро-USB. Считаю это хорошим решением, ибо большей частью планшет всё-таки находится не подключенным кабелем, и значит разьём просто зря бы пылился, если его не спрятать
На тыльной стороне находится решётка динамика, и камера на 2 МП. Особо отметить здесь нечего, разве только упомяну, что задняя крышка планшета выполнена из алюминия.
Впечатления от работы и выводы.
Сразу скажу, что всё работает без замечаний. Не вижу смысла повторять в 100500 раз что вот мол Wi-Fi работает, Bluetooth передаёт и прочее, и прочее…
Что можно про него сказать, подводя итоги? Вобщем и целом планшет просто шикарный. Особенно порадовал экран, а также размер памяти. Интерфейс работает плавно, без нареканий. Наконец можно не особо заботиться об убивании запущенных процессов, так как 2 Гб хватит на всё (С)
Углы обзора отличные. Цвета сочные. Не знаю, что ещё можно сказать?
Цена. Может цена не из самых маленьких для китайцев, однако за эти деньги в оффлайне не купишь ничего даже хоть сколько нибудь близкое по возможностям. Во всяком случае, в нашем городишке. Ну а если посмотреть на брэндовые планшеты такой-же категории, то становится понятно, что цена-то как раз совсем даже небольшая.

И как окончательный вывод: брать очень даже можно. Если вам нужен мощный планшет за приемлемые деньги.
Изменено: 3 года, 10 мес. назад от JediG. Причина: Спасибо за информацию, но нам не нужны здесь ссылки на другие сайты.
Спасибо сказали: raybek

Re: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30HD 3 года, 10 мес. назад #291

• maks2020
  • Вне сайта
  • Заблокирован
maks2020 написал:
Изменено: 43 мин. назад от JediG. Причина: Спасибо за информацию, но нам не нужны здесь ссылки на другие сайты.

извените конечно,но со всем уважением к вам, мне не кажется что там было что-то что могло бы навредить вам и вашему бизнесу,(без обид ok ,я просто выражаю свое мнение)

просто мне показалось что это будет интересно людям которые посещают ваш сайт.(там все четко в картинках описано)

и потом, я ценю труд автора, который написал эту статью ,и поэтому я дал ссылку на оригинальный обзор.

поймите меня правильно,я не специально.

Re: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30HD 3 года, 10 мес. назад #292

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
maks2020 написал:
maks2020 написал:
Изменено: 43 мин. назад от JediG. Причина: Спасибо за информацию, но нам не нужны здесь ссылки на другие сайты.

извените конечно,но со всем уважением к вам, мне не кажется что там было что-то что могло бы навредить вам и вашему бизнесу,(без обид ok ,я просто выражаю свое мнение)

просто мне показалось что это будет интересно людям которые посещают ваш сайт.(там все четко в картинках описано)

и потом, я ценю труд автора, который написал эту статью ,и поэтому я дал ссылку на оригинальный обзор.

поймите меня правильно,я не специально.

Дело в том что нам в принципе не нужны ссылки с нашего сайта на другие сайты. Причина не только в то что там могут быть конкуренты или что еще хуже жулики, но и в том что любая ссылка размещенная на нашем сайте понижает выдачу нашего сайта в поисковых запросах. Мы с уважением относимся к автору материала который его создал и можем убрать его материал, но не будем давать на него ссылку. Понимаем, что в первоисточнике есть хорошие картинки, но технически нам подобные ссылки неинтересны. Вы можете публиковать у нас любые материалы с картинками или без, но без ссылок. Если у этих материалов есть автор который потребует удаление этого материала то мы его удалим. Иногда мы можем закрыть глаза на ссылки на youtube или 4pda или на сайт производителя. Возможно в будущем мы пересмотрим позицию и публикация ссылок станет возможной, а пока в интересах тех кто ищет наш товар в поисковых системах нужно исключить публикацию подобных ссылок.

Надеюсь на понимание. Спасибо.

Re: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30HD 3 года, 10 мес. назад #293

• maks2020
  • Вне сайта
  • Заблокирован
да,я все понимаю,больше не буду

Re: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30HD 3 года, 10 мес. назад #294

• maks2020
  • Вне сайта
  • Заблокирован
а кстати какая там батарея у рамоса w30hd, 6800 мач или китайцы опять врут (как говориться)

P.S. какая там будет продолжительность работы,например в тяжелых играх и с вайфаем по инэту

Re: Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30HD 3 года, 10 мес. назад #314

• maks2020
  • Вне сайта
  • Заблокирован
сделал у вас заказ планщета Ramos W30HD, может вы его побыстрее отправите,очень хотелось бы получить его.(заказал в прошлую пятницу)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.27 секунд