Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Cube U30GT

Cube U30GT 3 года, 10 мес. назад #300

• KaRlSoN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
Доброго времени суток. Хотел бы поинтересоваться по поводу Cube U30GT - тщательно ли проверяются данные аппараты и есть ли возможность получить вместо IPS получить более плохой экран, а так же бывают среди данных устройств браки с вафлей. Я понимаю что вы даёте гарантию, просто впервые заказываю товар у вас и хочу знать не напутали ли что китайцы Заранее благодарен за ответ.

Re: Cube U30GT 3 года, 10 мес. назад #301

• maks2020
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 12
KaRlSoN написал:
Доброго времени суток. Хотел бы поинтересоваться по поводу Cube U30GT - тщательно ли проверяются данные аппараты и есть ли возможность получить вместо IPS получить более плохой экран, а так же бывают среди данных устройств браки с вафлей. Я понимаю что вы даёте гарантию, просто впервые заказываю товар у вас и хочу знать не напутали ли что китайцы Заранее благодарен за ответ.

не знаю как у других, но мне пришел с битым пикселем,(IPS экраном) а в остальном все прекрасно

Re: Cube U30GT 3 года, 10 мес. назад #302

• KaRlSoN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Давно пользуешь? Какой андройд и как с вафлей дела?=) И ещё не греется ли он сильно при зарядке?

Re: Cube U30GT 3 года, 10 мес. назад #303

• maks2020
  • Вне сайта
  • Заблокирован
KaRlSoN написал:
Давно пользуешь? Какой андройд и как с вафлей дела?=) И ещё не греется ли он сильно при зарядке?

почти 6 месяцев, андроид 4.0.4(не елли бин,увы),вай фай ловит прекрасно(пробовал через две стены)

Re: Cube U30GT 3 года, 10 мес. назад #304

• maks2020
  • Вне сайта
  • Заблокирован
KaRlSoN написал:

почти 6 месяцев, андроид 4.0.4(не елли бин,увы),вай фай ловит прекрасно(пробовал через две стены),сгреется, но не сильно ( слабо греется) не критично.

в тяжелых играх работает прекрасно, батарея с вайфаем держит часов 7-8 (у меня,не знаю как у других),в играх часов 5-6. рекомендую к покупке.но выбирать тебе

Re: Cube U30GT 3 года, 10 мес. назад #305

• KaRlSoN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Корпус сильно скрипит и как в руке держится, не скользит? Заказал себе такой поначитался форумов вот думаю каких косяков ждать
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.23 секунд