Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.

ТЕМА: Хочу купить! Если у нас чего-то нет, но очень надо

Re: Хочу купить! Если у нас чего-то нет, но очень надо 10 мес., 1 нед. назад #2342

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 710
Роман написал:
Droid55 написал:

Добрый день! Да, где то в пути

Что то долговато он там в пути идет. Я так понимаю модель уже не актуальная для вас.

Пришли пара штук.. Только версия SE, хотя мы ждали китайскую. Будут в магазине завтра-послезавтра. Китайская версия этой модели будет только в белом цвете. Сожалею, что заставили Вас ждать.

Re: Хочу купить! Если у нас чего-то нет, но очень надо 10 мес., 1 нед. назад #2345

• newkent
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
скажите, а redmi note 3 pro SE gold 3/32 ожидается?

Re: Хочу купить! Если у нас чего-то нет, но очень надо 10 мес., 1 нед. назад #2346

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 710
newkent написал:
скажите, а redmi note 3 pro SE gold 3/32 ожидается?

К сожалению, пока нет. Будут белые только

Re: Хочу купить! Если у нас чего-то нет, но очень надо 10 мес., 1 нед. назад #2347

• Роман
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
Droid55 написал:
Роман написал:
Droid55 написал:

Добрый день! Да, где то в пути

Что то долговато он там в пути идет. Я так понимаю модель уже не актуальная для вас.

Пришли пара штук.. Только версия SE, хотя мы ждали китайскую. Будут в магазине завтра-послезавтра. Китайская версия этой модели будет только в белом цвете. Сожалею, что заставили Вас ждать.

Все спасибо! Пришла черная версия. Больше заявка не актуальна. Но вы все равно супер, когда что то необходимо беру у вас.

Re: Хочу купить! Если у нас чего-то нет, но очень надо 9 мес., 2 нед. назад #2352

• Maksandr_22
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день. хочу приобрести планшет зашел на ваш сайт в категорию Планшеты и ни какой информации там не отображается. Вы планшеты уже не продаете или страница не работает?

Re: Хочу купить! Если у нас чего-то нет, но очень надо 9 мес., 2 нед. назад #2353

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 132
Планшетов нет и пока не ждем. У Покупателей на протяжении всего 2016 года не было интереса к планшетам. Мы не можем себе позволить такой роскоши как музей на витрине. Сейчас уровень интереса к планшетам можно сравнить с уровнем интереса к экшн камерам. Т.е. интерес конечно есть, но как правило это очень специфический потребитель, с особыми запросами.
Время создания страницы: 0.32 секунд