Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В комплекте нет драйвера для регистратора B807GS

В комплекте нет драйвера для регистратора B807GS 3 года, 10 мес. назад #323

• Sergo
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Здравствуйте!
C 5 февраля являюсь счастливым обладателем регистратора B807GS.
На данный момент в его работе меня устраивает все, кроме одного - в комплекте поставки отсутствовал специальный плэйер, который отображает не только видео, но еще показания G-сенсора и путь с помощью ГуглМапа. Если верить инструкции, то файл Driver.exe должен находиться на прилагаемом СD или может быть скачан с сайта производителя. Диск отсутствовал, а производитель - no name. Поиск драйвера (плэйера) на сайтах различных брэндов, торгующих клонами данного устройства, тоже ничего не дал (есть только обновленные прошивки и мануалы).
Поглядеть как выгладит прога можно по этой ссылке youtu.be/srI7B6_PCV4

Может у кого-то диск в комплекте все-таки был?
Буду очень благодарен тому, кто поможет мне разжиться данным софтом.

Re: В комплекте нет драйвера для регистратора B807GS 3 года, 10 мес. назад #324

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
Sergo написал:
Здравствуйте!
C 5 февраля являюсь счастливым обладателем регистратора B807GS.
На данный момент в его работе меня устраивает все, кроме одного - в комплекте поставки отсутствовал специальный плэйер, который отображает не только видео, но еще показания G-сенсора и путь с помощью ГуглМапа. Если верить инструкции, то файл Driver.exe должен находиться на прилагаемом СD или может быть скачан с сайта производителя. Диск отсутствовал, а производитель - no name. Поиск драйвера (плэйера) на сайтах различных брэндов, торгующих клонами данного устройства, тоже ничего не дал (есть только обновленные прошивки и мануалы).
Поглядеть как выгладит прога можно по этой ссылке youtu.be/srI7B6_PCV4

Может у кого-то диск в комплекте все-таки был?
Буду очень благодарен тому, кто поможет мне разжиться данным софтом.

Мы найдем Вам эту программу после 20 февраля

Re: В комплекте нет драйвера для регистратора B807GS 3 года, 9 мес. назад #415

• Sergo
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
20-е февраля минуло... но воз все же сдвинут с места... каким-то чудом набрел на сайт datakam.ru уже без особых надежд и обнаружил там походий по описанию софт... скачал и УРА - все работает! В окне плэйера показывает видео, прослеживает путь с помощью ГуглМапа и еще куча полезной инфы...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд