Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: GPS навигация JiaYu G3

GPS навигация JiaYu G3 3 года, 9 мес. назад #418

• demin_c
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
JiaYu G3 купил только вчера. Не во всём ещё разобрался, но ни как не могу заставить работать GPS навигацию.
Устанавливал разные программы (Navitel, Навигатор Яндекс, Андроид тахометр). Индикатор мигает, но не ловит ни одного спутника.
Помогите разобраться в чём проблема?

Re: GPS навигация JiaYu G3 3 года, 9 мес. назад #419

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
demin_c написал:
JiaYu G3 купил только вчера. Не во всём ещё разобрался, но ни как не могу заставить работать GPS навигацию.
Устанавливал разные программы (Navitel, Навигатор Яндекс, Андроид тахометр). Индикатор мигает, но не ловит ни одного спутника.
Помогите разобраться в чём проблема?

В настройках включили GPS? Если включили и все равно не ловит - приносите, настроим Вам GPS

Re: GPS навигация JiaYu G3 3 года, 9 мес. назад #444

• Sergo
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
У меня была та же проблема. GPS не мог найти спутники и соответственно не определял местоположение.
Все заработало, когда я настроил 3G и активировал режим A-GPS в настройках. Видимо для "холодного" старта GPS необходима подкачка через инет...
Изменено: 3 года, 9 мес. назад от Sergo.

Re: GPS навигация JiaYu G3 3 года, 8 мес. назад #465

• safari
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже не могу заставить работать GPS навигацию. Телефон может через час очнуться и установить соединение со спутниками,а потом снова потерять и ни на что не реагировать. Помогите разобраться в чём проблема?
Изменено: 3 года, 8 мес. назад от safari.

Re: GPS навигация JiaYu G3 3 года, 8 мес. назад #467

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
safari написал:
Я тоже не могу заставить работать GPS навигацию. Телефон может через час очнуться и установить соединение со спутниками,а потом снова потерять и ни на что не реагировать. Помогите разобраться в чём проблема?

Так сложно сказать. Приносите, будем разбираться

Re: GPS навигация JiaYu G3 3 года, 8 мес. назад #482

• safari
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сегодня вернули телефон с проверки, сказали что всё в порядке. Да, на самом деле выйдя из магазина телефон поймал спутники, но после того как были вставленны сим карты и он был включен повторно. соединение со спутниками было установленно только у "Каскада". Не проработав и минуту спутники опять потерялись. В моём случае навител крякнутый поэтому не сообщяет о потере соединения, можно определить только в движении. В яндекс навигации определить проще, с периодичностью в несколько минут соединение то устанавливается то теряется.
Проверялся ли телефон? Каждый раз к вам ездить не с руки.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.16 секунд