Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Планшет 9.7" CutePad R91 заряжается 11 часов.

Планшет 9.7" CutePad R91 заряжается 11 часов. 3 года, 9 мес. назад #458

• mnemoNIK
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
Проблема в том что БП очень сильно греется(по сравнению с БП для телефонов) и зарядка продолжается около 11 часов. Замена на аналогичный БП не помогла. Когда планшет заряжен он работает обещанное долгое время(относительно). Считаю БП не доработанным. Кто с этим встречался и как решил проблему? Может есть другие мысли?
Любитель электроники.

Re: Планшет 9.7" CutePad R91 заряжается 11 часов. 3 года, 9 мес. назад #459

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
mnemoNIK написал:
Проблема в том что БП очень сильно греется(по сравнению с БП для телефонов) и зарядка продолжается около 11 часов. Замена на аналогичный БП не помогла. Когда планшет заряжен он работает обещанное долгое время(относительно). Считаю БП не доработанным. Кто с этим встречался и как решил проблему? Может есть другие мысли?

Зарядка планшета в течении 11 часов - это конечно слишком много. Планшет при этом работает под нагрузкой? На наших тестах в выключенном состоянии он заряжался за 3.5-4 часа. В любом случае через пару недель придут БП другой модели, надеемся они будут лучшего качества. Вы сможете заменить Ваш БП на новый бесплатно.

Re: Планшет 9.7" CutePad R91 заряжается 11 часов. 3 года, 8 мес. назад #462

• mnemoNIK
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
Droid55 написал:
mnemoNIK написал:

Планшет при этом работает под нагрузкой?

Нет. Буду ждать замены на более качественные БП.
Любитель электроники.

Re: Планшет 9.7" CutePad R91 заряжается 11 часов. 3 года, 8 мес. назад #529

• Sran_Ga
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
пришли блоки питания?

Re: Планшет 9.7" CutePad R91 заряжается 11 часов. 3 года, 8 мес. назад #530

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
Sran_Ga написал:
пришли блоки питания?

Да. приезжайте, поменяем

Re: Планшет 9.7" CutePad R91 заряжается 11 часов. 3 года, 8 мес. назад #531

• Sran_Ga
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
я так понял они все глючные идут, так как купил в субботу, а он греется сильно и заряжается плохо
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.21 секунд