Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Планшетный компьютер 10.1" PIPO M3 3G

Планшетный компьютер 10.1" PIPO M3 3G 3 года, 8 мес. назад #532

• Lina_G
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый день! Во вторник получила свой Pipо M3. Пока он был заряжен, все было замечательно,очень понравился планшет, замечательный звук, прекрасный угол обзора, хорошее качество фильмов, есть с чем сравнивать. Но стоило ему разрядиться, то начались проблемы. Во-первых мне не положили переходник-адаптер для американских розеток на российскую розетку. Поиск в нашем поселке ничего не дал, в выходные только поехала в Москву и сразу в гипермаркет электроники "Мегамаркет". Там молодой человек посмотрел мой блок питания и подобрал переходник, но когда стали проверять блок питания, то оказалось, что он не работает. Послали меня в сервисную службу и там подтвердили, что блок питания "дохлый" и посоветовали обратиться в продавцу. В этом случае, я пока решила приобрести новый блок питания, но не тут-то было, нашли мы совместно с продавцом универсальный БП с необходимым вольтажем, но там не оказалось переходника именно под мой Pipo M3 и посоветовали мне поехать на Митинский радиорынок, крупнейший радиорынок Москвы и области. Там общими усилиями с несколькими продавцами наконец-то подобрали новый блок питания на 9 V, но на 1,5 А, хотя заявлено 2,5 А. Я его купила за 800 руб (есть кассовый чек и тов. чек) А что мне делать с оригинальным БП? Прислать его вам для замены? Прошу ответить. Вчера , наконец-то смогла зарядить и насладиться своим планшетиком.
Еще, сегодня хотела поставить Сим-карту, но каким образом ее туда вставлять? Нет ни инструкции (есть малюсенькая тоненькая книжечка на китайском языке, но я им, увы, не владею), ни гарантии, ни товарной накладной. Как вставлять SD карту, я разобралась, там рисунок нарисован. А где посмотреть инструкцию для PIPO M 3? Помогите, плиз.
Изменено: 3 года, 7 мес. назад от JediG.

Re: PIPO M3 3 года, 8 мес. назад #533

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
У этой модели есть особенность - надо вставлять разъем от БП до упора, до небольшого щелчка. Часто пользователи не до конца вставляют разъем, поэтому заряд не идет. В комплекте идет очень приличный БП, на нашей памяти они не разу не ломались, кроме того мы тестируем все БП перед отправкой. Можем отправить Вам другой БП с чехлом, если будете его заказывать. Вы можете также отправить нам ваш БП, мы пришлем Вам замену. Обычной почтой это будет очень недорого

Re: PIPO M3 3 года, 8 мес. назад #541

• Lina_G
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый день. У БП, про который я писала, не горит даже лампочка при зарядке. В Сервисном центре проверили и сказали, что он не рабочий, но вскрывать не стали, потому как он новый и есть вероятность его заменить. Подскажите, пожалуйста, а можно ли для своего Pipo М3 заказать футляр-книжку с клавиатурой (она русифицированная), либо к планшету подойдет любой универсальный футляр-книжка? И есть ли другие цвета , кроме черного? И на какой адрес высылать БП? Вероятно мой БП забыли протестировать, потому как даже забыли положить переходник на российскую вилку.
Изменено: 3 года, 8 мес. назад от Lina_G.

Re: PIPO M3 3 года, 8 мес. назад #544

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
Lina_G написал:
Добрый день. У БП, про который я писала, не горит даже лампочка при зарядке. В Сервисном центре проверили и сказали, что он не рабочий, но вскрывать не стали, потому как он новый и есть вероятность его заменить. Подскажите, пожалуйста, а можно ли для своего Pipo М3 заказать футляр-книжку с клавиатурой (она русифицированная), либо к планшету подойдет любой универсальный футляр-книжка? И есть ли другие цвета , кроме черного? И на какой адрес высылать БП? Вероятно мой БП забыли протестировать, потому как даже забыли положить переходник на российскую вилку.

Футляр-книжку заказать конечно можно. Она русифицирована, правда только черного цвета. Есть просто чехол-книжка(без клавиатуры) - она светло-серого цвета. Вообще к планшету при желании можно подключить стандартную USB клавиатуру через переходник, так же как можно подключить и мышь и USB флешки и т.д.
Адрес для отправки БП мы пришлем Вам на эл. почту
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд