Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Прошивка Aocos PX102

Прошивка Aocos PX102 3 года, 6 мес. назад #623

• rusic
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
Добрый день!
Всем кто пользуется планшетом Aocos PX102 выкладываю архив, в котором:
1. Программа для прошивки RKBatchTool
2. Драйвера
3. Сам имидж (прошивка PX102 1,024). Страница у китайцев

Краткая инструкция прошивки:
- Выключаем планшет (заряд не ниже 40%)
- подключаем кабель usb компьютер--> планшет
- зажимаем клавиши на планшете вкл и громкость + и держим секунд 30; если на экране планшета появился Андроид на спине со вскрытым пузом - это не правильно!, опять выключайте планшет и делайте все заново.
- далее в wibdows появится устройство (это планшет), принудительно ствим ему драйвера (есть в архиве) выбрав из списка RK30
- запускаем программу прошивальщик RKBatchTool , выбираем имидж aocos_px102.img
- если в программе горит зеленый квадрат, значит драйвера установлены правильно, жмем кнопку Upgrade шьем устройство!
P.S. Шиться пришлось из-за неосторожного обращения с виджетом яркости! Выкладываю тут, т.к. информации про этот девайс практически нет
P.P.S. У кого руки с другого места, идем в сервис.

Re: Прошивка Aocos PX102 3 года, 6 мес. назад #624

• rusic
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
сменить язык можно по примеру

Re: Прошивка Aocos PX102 3 года, 6 мес. назад #648

• RomRu
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
Благодарю за публикацию и за файлы. Но оказалось не просто включить в нужный режим планшетник. Как писали на 4PDA ""8 часов с бубном дали результат. После многочисленных попыток подсунуть хоть какой-нибудь из драйверов получилось-таки перепрошить. Фишка оказалась в том, чтобы в очень нужный момент включения (двумя кнопками) подключить USB - не рано и не поздно. Картинка с "лежачим андроидом" так и не появилась вовсе, зато rk30sdk определилось уже само и правильно.""
Вот у меня после этого прочтения получилось со второго раза!! На планшете не было ни каких картинок или подсветок. Планшет прошился! Русифицировал! Зачем я прошивал планшет? Да как оказалось после покупки в ларьке ОПЦ и первой зарядки - батарея зарядилась до 88%, а там в китайской анотации новой прошивки что: Повышение точности Индикатор состояния батареи -Гугл переводил. Надеюсь я не лишился гарантии??
Изменено: 3 года, 6 мес. назад от RomRu.

Re: Прошивка Aocos PX102 3 года, 6 мес. назад #651

• rusic
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
я делал так: подключал миниUSB и сразу же зажимал клавиши

Re: Прошивка Aocos PX102 3 года, 6 мес. назад #658

• RomRu
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
Обнаружилась проблема с блютузом: иногда при его включении планшет уходит в перезагруз и не выходит из него. Перепрошил на 1.023 которую нашёл через гугл, пока работает нормально. Выкладываю архив, там версии 1.022,1.023, 1.024 и прошивальщик с драйверами yadi.sk/d/TvqlkC9K5_HRM

Re: Прошивка Aocos PX102 3 года, 6 мес. назад #659

• rusic
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Чет я Блютуз на 1.024 не проверял, нужно попробовать
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.54 секунд