Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Смартфон THL W8+ (MTK 6589, IPS Full HD)

Смартфон THL W8+ (MTK 6589, IPS Full HD) 3 года, 3 мес. назад #790

• Defector1830
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте, смотрел смартфоны на сайте и меня заинтересовал смартфон THL W8+ (MTK 6589, IPS Full HD). Однако ознакомившись с комментарием

0 #1 andrew2013 17.07.2013 19:13
Здравствуйте, купил вчера у вас данный телефон, на следующий день обнаружил следующий глюк: при блокировки телефона и сразу же разблокировки дисплей не включается, повторяется не перодически, случайно. Причем сенсор работает, я могу снять блокировку, либо вкл камеру и сделать снимок ( по памяти). Видимо глюк в прошивке, завтра приеду к вам
мне стало интересно как это лечится и что это за глюк.

Re: Смартфон THL W8+ (MTK 6589, IPS Full HD) 3 года, 3 мес. назад #791

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 701
Defector1830 написал:
Здравствуйте, смотрел смартфоны на сайте и меня заинтересовал смартфон THL W8+ (MTK 6589, IPS Full HD). Однако ознакомившись с комментарием

0 #1 andrew2013 17.07.2013 19:13
Здравствуйте, купил вчера у вас данный телефон, на следующий день обнаружил следующий глюк: при блокировки телефона и сразу же разблокировки дисплей не включается, повторяется не перодически, случайно. Причем сенсор работает, я могу снять блокировку, либо вкл камеру и сделать снимок ( по памяти). Видимо глюк в прошивке, завтра приеду к вам
мне стало интересно как это лечится и что это за глюк.

Лечится обновлением прошивки
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд