Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблема с планшетом Gemei G9t

Проблема с планшетом Gemei G9t 4 года, 1 мес. назад #81

• Oz
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
В теме про заказ планшетов упоминалось об отзывах и их отсутствии, так вот..
Купил себе замечательное устройство Gemei G9t за вполне вменяемые деньги для таких характеристик. Первую неделю был доволен как слон, но дальше начались проблемы. Время от времени сей чудный девайс начал перезагружаться самостоятельно и частенько подвисать. Из приложений на тот момент был установлен так называемый "начальный пакет" (птички, 2гис и пару простеньких пасьянсиков). Человек я крайне терпеливый и особо не переживал когда мой новый друг уходил в астрал. Далее по просьбе ребенка были доустановлены еще с десяток разных игрушек, для себя читалку. Так вот это чудо китайской промышленности перестало нормально отображать состояние батареи, а именно на протяжении нескольких часов работы показывает 100%, а потом за пару минут доходит до 40% и вырубается. Но и это я воспринял как не очень большую потерю-потерь. А сегодня этот сундучок со сказками просто перестал заряжаться. От сети, от компа, никак. Лежит вот рядом со мной и не заряжается зараза. Извечный вопрос: "Что делать?" (ресет жал, не помогло)
Сразу хочу заметить, что к вашему маркету претензий нет, не вы же их производите. Да и пара-тройка моих знакомых отоварилась у вас, кто по одной, а кто и по две девайсины.
Изменено: 3 года, 8 мес. назад от JediG.

Re: Проблема с планшетом 4 года, 1 мес. назад #82

• krosh
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
Я недавно тоже столкнулся с проблемой батареи,но только в смартфоне (начала разряжаться за 30 минут,а заряд еще остается процентов 60(замерял сторонними программами).Вылечилось заменой батареи.Но это в смарте,а в планшете наверно батарея не вытаскивается.

Re: Проблема с планшетом 4 года, 1 мес. назад #83

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
Имеет смысл принести его к нам в магазин, а мы уже окончательно разберемся с проблемой, определим что с ним за беда случилась. Возможно действительно проблемы с аккумулятором.

Oz написал:
В теме про заказ планшетов упоминалось об отзывах и их отсутствии, так вот..
Купил себе замечательное устройство Gemei G9t за вполне вменяемые деньги для таких характеристик. Первую неделю был доволен как слон, но дальше начались проблемы. Время от времени сей чудный девайс начал перезагружаться самостоятельно и частенько подвисать. Из приложений на тот момент был установлен так называемый "начальный пакет" (птички, 2гис и пару простеньких пасьянсиков). Человек я крайне терпеливый и особо не переживал когда мой новый друг уходил в астрал. Далее по просьбе ребенка были доустановлены еще с десяток разных игрушек, для себя читалку. Так вот это чудо китайской промышленности перестало нормально отображать состояние батареи, а именно на протяжении нескольких часов работы показывает 100%, а потом за пару минут доходит до 40% и вырубается. Но и это я воспринял как не очень большую потерю-потерь. А сегодня этот сундучок со сказками просто перестал заряжаться. От сети, от компа, никак. Лежит вот рядом со мной и не заряжается зараза. Извечный вопрос: "Что делать?" (ресет жал, не помогло)
Сразу хочу заметить, что к вашему маркету претензий нет, не вы же их производите. Да и пара-тройка моих знакомых отоварилась у вас, кто по одной, а кто и по две девайсины.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.69 секунд