Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: THL W7+

THL W7+ 3 года, 3 мес. назад #849

• Aleken
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 34
Вот тема про нашего зверя на 4pda.ru
Тема по прошивкам тут.
Изменено: 3 года, 3 мес. назад от Aleken.

Re: THL W7+ 3 года, 3 мес. назад #851

• Aleken
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вот какое чудо выдаёт мой девайс
Screenshot_2013-09-03-12-12-51.png

Как-то неприятно лицезреть такую картину и быть в неведении наступления момента выключения. Хотя я понимаю что привыкнуть можно ко всему, но как-то это неправильно.
На 4пда под спойлером "Прошивки" есть прошивка за апрель, в которой по отзывам глюк неправильной индикации заряда убран. В прошивке за май вроде нет русского (на вкус и цвет).
Изменено: 10 мес., 1 нед. назад от Aleken.

Re: THL W7+ 3 года, 3 мес. назад #852

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
Aleken написал:
Вот какое чудо выдаёт мой девайс
Screenshot_2013-09-03-12-12-51.png

Как-то неприятно лицезреть такую картину и быть в неведении наступления момента выключения. Хотя я понимаю что привыкнуть можно ковсему, но как-то это неправельно.

По всей видимости все то время, когда уровень заряда находится в красной зоне, телефон провел в режиме ожидания. Заряжать его давно уже пора, придостижениии 15% и менее.

Re: THL W7+ 3 года, 3 мес. назад #853

• Aleken
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Нет, уважаемый, Вы не правы. Если индикацию батареи большее количество времени работы показывает в таком виде без изменения то по меньшей мере это странно. По хорошему он должен был уже даааавно вырубиться. И это причем не конкретный случай. Такое происходит постоянно, да и по отзывам на 4пда это беда мартовской прошивки.

Re: THL W7+ 3 года, 3 мес. назад #854

• Aleken
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Да, и про режим ожидания, телефон юзался не сказать что активно, но в средней нагрузке (ютуб-20 минут, Qip 4-6 часов, 30 минут игр, 5-6 звонков,) и это все в в пределах красной линии.
Изменено: 3 года, 3 мес. назад от Aleken.

Re: THL W7+ 3 года, 3 мес. назад #855

• Aleken
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Самому стало интересно, выложу скриншот, когда станет 2%.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.37 секунд