Angry Bird smallОнлайн группа
Группа ВКонтакте Андроид55 Android55

Магазин в Омске:

ТК "На Театральной", т.+79083120763

VirtueMart Корзина
Товаров: 0 шт.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Первым делом попытайтесь найти тему посвященную вашему (или интересующему вас) устройству. Если вашего устройства (или интересующему вас)еще нет в этом разделе, то Вы можете завести новую тему.

Внимание! Если Вы обладатель новенького планшета купленного в интернет-магазине www.Android55, то Вы можете стать модератором темы о вашем устройстве.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: THL W11

THL W11 3 года, 1 мес. назад #960

• volodka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Добрый вечер.

Проблема с девайсом. Зависает в играх, потом с верояттностью 50/50 либо нормально перегружается, либо черный экран, но загрузка судя по звукам происходит. В данный момент ни как не получается завести аппарат, чтобы экран заработал. Телефон покупал 30.09. Проблема в железе или лечится обновлением прошивки? Посоветуйте как запустить экран.

Re: THL W11 3 года, 1 мес. назад #961

• JediG
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Что это?
  • Постов: 134
volodka написал:
Добрый вечер.

Проблема с девайсом. Зависает в играх, потом с верояттностью 50/50 либо нормально перегружается, либо черный экран, но загрузка судя по звукам происходит. В данный момент ни как не получается завести аппарат, чтобы экран заработал. Телефон покупал 30.09. Проблема в железе или лечится обновлением прошивки? Посоветуйте как запустить экран.

Пока устройство на гарантии имеет смысл воспользоваться услугами сервиса. Для этого необходимо отдать аппарат в магазин по адресу ул.Ленина, д.19

Re: THL W11 3 года, 1 мес. назад #962

• volodka
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я бы отдал, но без телефона в наше время ни как. Как долго может занять диагностика и дадут ли какой-нибудь аппарат на подмену? Если на время диагностики дадите звонилку, то с удовольствием принесу аппарат на проверку. А пока решил проблему заливкой стоковой обновленной прошивки. Пару дней протестирую, если все нормально - то и смысла тащить его к Вам не будет.

Re: THL W11 3 года, 1 мес. назад #1000

• volodka
  • Вне сайта
  • Новый участник
И снова здравствуйте.

Сдавал телефон на так называемый гарантийный ремонт. Все что сделали - прошили еще одной версией прошивки, хотя я говорил, что глюк проявляется не зависимо от версии прошивки + еще поцарапали корпус. Итог - опять зависший намертво телефон. Т.е. ничего не изменилось.
Хочу вернуть деньги, надоело возиться с этим телефоном. Хоть он мне и нравиться, но нет больше желания каждый раз восстанавливать данные, тратить время и нервы.
Телефон принести в "зависшем" состоянии, чтоб Вы могли убедится, что он не работает?

Re: THL W11 3 года, 1 мес. назад #1001

• Droid55
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 704
volodka написал:
И снова здравствуйте.

Сдавал телефон на так называемый гарантийный ремонт. Все что сделали - прошили еще одной версией прошивки, хотя я говорил, что глюк проявляется не зависимо от версии прошивки + еще поцарапали корпус. Итог - опять зависший намертво телефон. Т.е. ничего не изменилось.
Хочу вернуть деньги, надоело возиться с этим телефоном. Хоть он мне и нравиться, но нет больше желания каждый раз восстанавливать данные, тратить время и нервы.
Телефон принести в "зависшем" состоянии, чтоб Вы могли убедится, что он не работает?

Да, приносите как есть.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд